Lifan X60 1.8 MT 2013 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
купил красавца в январе 2014г. ну все понравилось люк кондей взади место огромное для задних пассажиров -просто громадное.
в феврале поставил на стоянку -28 завёл а руль некрутится. Шланг ГУРа лопнул. Ну ладно на эвакуатор и в сервис-сделали за 1500руб. Не говорю про резинки =их клеил почти все заново. бардачок передний сломался не открывался -ладно сломал левую защёлку и открылсяа то новый 2000 стоит. Пробег 12000 км. Рассыпался катализатор-ладно я его пробил и звук как на уазике при перегазовки стал.И так сойдет .Да еще я лампочки н-7 поменял обе перегорели ближние по очереди.В общем я доволен своим китайцем ведь за такие деньги позволить себе я большее не мог.
Добавление :проехал уже 20 000.Поменяли по гарантии-фару-перегорели реснички-поменяли трубки гура ещё раз. просто пригласили сказали всем меняем -поменяли бардачок сломанный. Мелочь а приятно.Заместо второго катализатора я вварил простую трубу.Кстати бенз по городу расход 9-10л.Мощность прибавилась. Расход уменьшился.Всё.Да пачкается сильно.единственная печаль.Зимой застревает там где на чепырке раньше я проехать мог.Зад машины тяжелее.Скоро все на чина пересядем.Берите это авто.Тока покупайте без люка-он ну совсем ненужен-это понты.сяс я жалею.От этого люка потолок тока ниже.Если незаводится вдруг или глохнет-то открутилась гайка массы бензонасоса.в косяке пассажира заднего за водительским местом.ИЗУЧАЙТЕ МАТ.ЧАСТЬ ГОСПОДА.
дополнение: проехал 30000 то-4 стоит 6000 рябчиков.Перепрошил на евро-2 теперь чек не горит катализатора ведь нет.Расход уменьшился.прибавилась моща.ездить стало приятней.Стали вылазить язвочки на кузове-вовремя чистим и подкрашиваем.Пока усё.
ДОПОЛНЕНИЕ: 17.03.16Г. ПРОЕХАЛ 50 000 КМ. Т.О.-6 СТОИТ 4 500Р. СКРИПИТ НО ЕДИТ.ПОМЕНЯЛ РУЛЕВЫЕ НАКОНЕЧНИКИ.
Достоинства
большой салон
комфортный
приемлемая цена и обслуживание
тёплая машинка зимой
простота в обслуге и наличие запчастей
Недостатки
недостатки есть на всех машинах по мелочам
если застрянешь -толкать тяжело.

Володя Антонов
Казань, Россия