Lifan X60 1.8 MT 2013 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Тут писали что авто двойная оцинковка кузова и двигатель и подвеска зверь..Автор к те вопрос -тебе сколько заплатили за такой отзыв...сам им владею /х60/м полгода .много хорошего могу сказать но кузов колосится рано ..слой покраски лажовый ..с завода шла машинка вся кривая- это я о дверях- кое где резинки висели ...забирал с ОД в субботу за 200 км от дома ..а по субботам в ОД сервис не работает...то есть пред продажка по нулям.....но рукиу меня не кривые ..привел машинку в порядок сам от гарантии отказался,-А ЗРЯ...движок на днях должен крякнуть...стук поршней о гильзы всё громче- задиры страшные...возиться с машиной не буду...не стоит это того...а так внешне и внутренне нравиться...блин косяк с двиглом увы не у меня одного...пока машинку продам кому нить а сам подожду может все таки завод признаёт болезнь по движку..и исправит свой косяк...жене и детям машинка тоже нравится
Достоинства
Большой....красивый в коже...не боиться грязи на хорошей резине..после замены термостата с 82 на 88 от лансера в машине ташкент
Недостатки
Одшки кривые...руки черкесов не из того места растут...двигатель не для российских реалий

валерка молодцов
Саратовская обл., Саратов