Lifan X60 1.8 MT 2013 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Специально пишу, чтоб выразить благодарность создателям, поскольку очень доволен своим Лифаном Х60, благодаря этому автомобилю пересмотрел свои взгляды на всё Китайское в лючшую сторону, молодцы Китайцы!!! До этого разные авто перепробовал в том числе и кроссоверы и внедорожники, но этот автомобиль реально воплощает в себе отличное соотношение цены,качества,комфорта и особенно приятна экономичность по расходу топлива. По сравнению со своими одноклассниками в линейке кроссоверов по просторности салона ему нет равных,да впринципе и по расходу топлива( у меня зимой по городу с прогревами расход не более 11 литров с учетом ночных прогревов в морозы при минус 25-30). Есть конечно мелочи неприятные- дубовые резинки дверей,концевиков из-за чего на морозе приходится хлопать дверью,но это думаю от качества этих резинок которые скорее всего наши-местные))как на ВАЗах. В остальном придраться не к чему. Уже пробег за 15 тыс.км перевалил, никаких проблем!!!
Достоинства
Низкий расход топлива в своем сегменте, просторный салон. Небольшая цена.
Недостатки
Резиновые уплотнители на дверях жесткие зимой приходится хлопать дверями как на ВАЗовских моделях.

Ильнур Нургалиев
Уфа, Россия