Lifan X50 1.5 CVT 2015 г.
Пробег 152000 км
Общее впечатление
У меня большая семья, и в какой-то момент нам понадобилась вторая машина, на которой бы ездила супруга. Требований было два – красивый и безопасный автомобиль. О Lifan`е я знал мало, но решил заехать в автосалон на Окружной: почти каждый день езжу мимо него на работу. Да, конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но мне эта модель показалась красивой. Уже при знакомстве с ней, выяснилось, что комплектация – полноценная и ничего не понадобилось «довешивать». Плюс приемлемая цена. В общем, то, что надо.

Наталья, моя супруга, опытный водитель с 15-летним стажем и спокойным стилем вождения. Недавно, кстати, приезжали менять резину, а у нас спросили: «Зачем вы меняете новую резину?». Им показалось, что на машине практически не ездили. При таком стиле вождения расход топлива по городу составляет порядка десяти литров. На трассе, конечно же, поменьше.

Пока все хорошо! Lifan у супруги уже второй год, и ей все нравится. Особенно, дизайн: все красиво, светится, моргает. К тому же, по ее словам, она села в машину и поехала. Долгого знакомства не было.
Достоинства
Важно и то, что мне ни разу не приходилось выручать супругу, то есть, машина ни ломалась, ни глохла. Надежный Lifan. Кстати, мой друг уже купил 60-ю модель. Гоняет на ней. И очень доволен.
Недостатки
Что касается недостатков, то, может быть, доработать шумоизоляцию дверей? Это единственное, что я бы отметил.

Степан Ермолаев
Калининградская обл., Калининград
22 Марта 2018 года
Lifan X50 1.5 CVT 2015 г.
Митя Бубликов
Сказочная сказка.
Андрей Иванченко
Судя по пробегу, на этом авто ездит весь ваш город. Ай маладэц.