Lifan Solano 1.5 MT 2017 г.
Общее впечатление
Я работаю на соланчике в такси пробег 43000 тыс км. Двигатель отлично работает. Кто не ездил на китайцах тот не поймет нас.
Машина далеко не гоночный болид. и сотню, по паспорту набирает за 13.5 сек.(правда, в зависимости от источников, эти данные разнятся, я встречал, где писали, что и за 10.5 набирает без особых проблем). Идет мягко, спасибо высокому клиренсу и высоким шинам, прямолинейность хода на большой скорости тоже хорошая, дорогу держит.
Внутри хороший мягкий пластик, все в коже, и ничего выше линии порогов практически не запачкалось или поцарапалось.
Очень хорошее оснащение(за такие деньги). Усилитель, АБС, EBD(система распределения тормозного усилия), дисковые тормоза по кругу(я вообще для себя решил, что именно этот показатель является одним из основных критериев покупки для любого современного авто, т.к. барабаны устарели еще лет 20 назад), задний парктроник с дисплеем, штатная сигналка с доводчиками стекол, кондей, ПЭП, подогрев передних сидений(правда какой-то вялый) и зеркал, регулировка водительского сиденья по высоте и поясничного отдела, на заднее сидение имеет подлокотник с двумя подстаканниками, фронтальные подушки, для все еще курящих людей очень солидно оформленная пепельница, открывающаяся по нажатию, имеющая хромированную накладку и ПОДСВЕТКУ!?!, зачем правда, непонятно. А вот в бардачке подсветки нет. Имеются кнопки медиа управления на руле. Приятная белая подсветка приборов и всех кнопок, включая стеклоподъемники.
Машина оказалась крайне вместительная. А проема задних дверей хватало чтобы запихнуть туда четырех камфорную плиту и еще место для одно пассажира в заднем ряду оставалось.
Достоинства
Просторный салон
Хорошая укомплектованность
Большой багажник
Недорогие запчасти
Низкая цена
комфорт
надежность
достаточная динамичность
легкий ход и разгон
Разветвленная сеть дилеров и станций.
5 лет гарантии.
Недостатки
пока не нашел

Дмитрий Сорокин
Москва
25 Января 2018 года
Lifan Solano 1.5 MT 2017 г.