Lifan Solano 1.5 MT 2016 г.
Общее впечатление
Всем привет! Я владею данным автомобилем чуть больше года, наездила около 15 000 т.к. отношусь я к нему очень трепетно и аккуратно (это мой первый НОВЫЙ автомобиль). Что могу сказать сразу- за это время машина показала себя молодцом, ни разу не подвела. Это надежный автомобиль, он заводился у меня даже в -37С. Многие говорят. что расход не соответствует заявленному...по городу у меня выходит 8,4 л. Машинка едет уверенно (хорошо держит дорогу) мягко, плавно, динамики для обгонов по трассе и старте на светофоре хватает даже с второй скорости. Я как женщина смотрю не только на характеристики, но и на вешний вид – это просто ОГОНЬ! Фонари красивые со светодиодными габаритными огнями спереди и сзади, оптика фар великолепная!:) Дорожный просвет - достаточный, (при наших- то дорогах) защита картера не скрадывает. Под капотом тоже всё гармонично, до всего можно легко достать. Багажник достаточно вместительный... Удобно, что можно открыть его, не открывая машину, с ключа. Интерьеру машинки лаконичный, по функционалу - все опции на высоте.. Для комфортной езды предусмотрено все. Пластик радует качеством (дада, не как лет 8-9 назад), кожаный салон, сиденья удобные ( это для тех, кто то писал в отзывах, что сиденья короткие и неудобные -ничего подобного, я очень удобно и комфортно расположилась). И приборная панель не бликует (как пишут некоторые). Обзор в боковые зеркала отличный, хотя с виду зеркала не кажутся большими. Тормоза идеальные, цепкие. Коробка передач переключается четко, бортовой компьютер оповещает об экономии топлива это плюсик.

Подводя итог, могу сказать, машинка нравится, явных каких то косяков не обнаружено. Вещей, которые принципиально не нравятся или раздражают нет. В целом впечатления приятные. Соотношение цена/качество оптимальные, надо это понимать)) Порекомендовала бы я приобрести данный автомобиль? да, порекомендовала бы)
Достоинства
внешний вид, динамика, высота, вместительность багажного отделения, достаточная обзорность зеркал, экономичный расход топлива
Недостатки
Есть и минусы конечно. Шумоизоляция слабовата, хотя меня это не напрягает. Поставила подкрылки, стало намного тише. Вентиляция салона в холодное или сырое время года не очень, запотевает, зимой дворники примерзают (обдув лобового стекла не захватывает зону покоя дворников).

svetlana boitcova
13 Июля 2017 года
Lifan Solano 1.5 MT 2016 г.
Галактий Симомура Сан
Вы показали мне эталон машиностроения))
Андрей Шуцев
подкрылки шумоизоляцию не улучшают,
_Yerlan_Nazifovich_
Наконец то выпустили автомобиль, который удовлетворит все желания самого капризного автолюбителя. Это вам не акцент, рио, поло и т.д. какой нибудь
Компания Инженерные системы
Господа "спецы", зря прикалываетесь! Машина действительно неплохая! А по соотношению цена/оснащение/качество вряд ли найдете что-либо за такие деньги! Да и качество китайцы подтянули - корейцам практически не уступают! А минусы есть у любой машины - хоть за триста рублей, хоть за три миллиона.
Наталья Сабенко
Первый и третий комментарий-претензия на "верх мужского эгоцентризма" што ле???Но...есть существенное НО : мужчина от бабы отличается тем,что он НЕ ЕХИДНИЧАЕТ.А машина достойная.Даже первая генерация показала себя надёжной лошадкой.