Lifan Solano 1.6 МТ 2014 г.
Общее впечатление
Солано купил для работы- получил права и перешел на работу, куда ездить надо только на машине. Сначала добирался с коллегами, а потом подкопил и решился на свою тачку. Солано выбрал по цене, к тому же первую машину не хотел очень дорогую. Солано понравился среди всех еще и дизайном- очень красиво смотрится, креативно и дерзко. Фары- это самое основное, что делает машину краше. Здесь они молодцы, постарались. Внутри тоже все стильно: кожа бежевая и бежевый с черным пластик. Вообщем, она подкупила. После тест-драйв я в нее влюбился и больше даже не выбирал. Через месяц выехал на ней из салона- в белом цвете.
Достоинства
Машину только обкатал, вот месяц езжу по полной, поэтому впечатленя пока только такие.
В интерьере все идеально: пластик жесткий, но сверчков пока нет, возможно появятся по мере эксплуатации. Все крепко держит, не чавкается. Зазоры в дверях ровные, наверно перед продажей постарались и довели до ума. Не верю я в идеальную сборку, даже машины из Европы приходят с такими огрехами. Обзор хороший, и фары ярко светят, сначала хотел поставить ксенон, но потом передумал, и боковые зеркала довольно широкие. Внутри все под рукой, все приборы в видимости и доступности. Аудиомагнитола штатная, довольно не плохая.
По ходовым качествам машина резва для своего класса и устойчива, но мне особо сравнивать не с чем, по собственным ощущениям все очень хорошо Разгонял до 120, пока больше не хватает опыта. Коробка легкая и приятная.
Недостатки
Длинный ход педалей, я когда учился было легче. Поэтому привыкал долго. Шумоизоляции никакой, думаю ставить по всему салону шумку. Российская сборка.

balabanov.1980.vik
Брянск, Россия
17 Февраля 2015 года
Lifan Solano 1.6 МТ 2014 г.