Lifan Solano 1.6 МТ 2013 г.
Общее впечатление
Внешне машина не женская, однозначно. Обычный седан, без претензий. Что касается комфорта при вождении - в управлении легок и не капризен, багажник большой, так что я бы сказала так - машина отлично подойдет для женщины с детьми, которая вывозит в поездку много всяко-разного, и из супермаркета выходит с телегой, наполненной доверху. У меня детей пока нет, но есть немецкая овчарка, кот (со своим приданым в виде большой переноски), много безлошадных друзей, поэтому я сделала выбор в пользу этого авто
Минусы - это педали - привыкала долго. Не понравился кожзам на сиденьях - холодный зимой. Подогревается только водительское сиденье. За все время ломалась печка - сделали быстро, шум в салоне. Буду обязательно делать шумоизоляцию
Плюсы - стоял как то на открытой стоянке при минус 20 - завелся с первого раза,
гарантийное обслуживание 5 лет
сервис очень даже не плохой, работают быстро, детали есть в наличии
цена - адекватная. Это мой первый автомобиль. На вазе ездить не решалась. Европейский или корейский автомобиль не могла себе позволить из за цены. В общем, если бы не лифан, наверное до сих пор ездила бы на метро
Достоинства
Цена, сервис
Недостатки
Ожидала больше плохого, которое пока что, ттт, не сбылось. Так что, можно сказать, я осталась в плюсе

baillie16031
04 Июня 2015 года
Lifan Solano 1.6 МТ 2013 г.