Общее впечатление

Добрый день! Давно хотела поделиться своими впечатлениями об автомобиле Лифан Солано. В прошлом году решила купить автомобиль, денег было немного, от российского автопрома я устала, в кредиты влазить не собиралась, поэтому идеальным вариантом мне показалась покупка Лифан Солано. Пользуюсь этим авто в основном по городу, до работы и обратно, завожу детей в школу и детский сад. Мой Лифан зарекомендовал себя как комфортный, просторный, экономичный автомобиль. Современный дизайн, просторный салон, мягкая подвеска, по проходимости, конечно, не вездеход, но чтобы застрять нужно сильно постараться. Очень понравилось качество кожаных сидений, видно качество материала отличное. Задние сиденья очень легко складываются, так как приходиться класть очень много вещей в багажник. Боковые зеркала удобны из-за своих больших размеров. Расход топлива в среднем 8,5 литров. В общем, своим автомобилем Лифан Солано я очень довольна, за год пользования нареканий не было. Считаю, что китайцы молодцы, за такие деньги лучше не придумаешь.

Достоинства

Чем больше езжу-тем больше нравиться. Удобные сиденья. Обзорность. Ни разу не подвел меня.

Недостатки

Жалею что не купила с коробкой автомат. Отсутствие курсовой устойчивости

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!