Lifan Solano 1.6 AT 2013 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Я сама владелец Лифан Солано, и очень довольна свои выбором и покупокой. Купила в прошлом году, в конце октября. Что могу сказать, отъездив почти полгода на этом автомобиле, у меня только положительные эмоции)))) В машине хорошая базовая комплектация, большой салон, приличный пластик, довольно экономичный расход, в среднем - 8 -9 литров. Стоимость, это вообще класс!!! За такие деньги и такой приличный автомобиль! Зимой машина легко заводится, прогревается за минут десять, кондиционером пользовалась всего пару раз, поэтому сказать ничего пока не могу. Но работает все. В управлении коробка легко идет, скорость набирает быстро, перестраиваться в городе на ней легко, парковаться без проблем - с таким клиренс берет все бордюры. Повторюсь, покупкой очень довольна, проблем с машиной нет. Как и нет с прохождением ТО и запчастями. Это я еще до покупки все узнала, сервисов действительно много и работают ребята очень хорошо. У меня там даже одноклассник работает, как потом выяснилось. Так он подтвердил это все. Поэтому, ребята и девчонки, у кого ограниченный бюджет и хочется нормальную машину, идите за Лифаном!!!!
Достоинства
Цена!!! Цена!! Цена!!!!
Недостатки
Плохо закрывались первое время задние двери. Потом все ок!

Татьяна Ермак
Москва
16 Февраля 2015 года
Lifan Solano 1.6 AT 2013 г.