Общее впечатление

Я сама владелец Лифан Солано, и очень довольна свои выбором и покупокой. Купила в прошлом году, в конце октября. Что могу сказать, отъездив почти полгода на этом автомобиле, у меня только положительные эмоции)))) В машине хорошая базовая комплектация, большой салон, приличный пластик, довольно экономичный расход, в среднем - 8 -9 литров. Стоимость, это вообще класс!!! За такие деньги и такой приличный автомобиль! Зимой машина легко заводится, прогревается за минут десять, кондиционером пользовалась всего пару раз, поэтому сказать ничего пока не могу. Но работает все. В управлении коробка легко идет, скорость набирает быстро, перестраиваться в городе на ней легко, парковаться без проблем - с таким клиренс берет все бордюры. Повторюсь, покупкой очень довольна, проблем с машиной нет. Как и нет с прохождением ТО и запчастями. Это я еще до покупки все узнала, сервисов действительно много и работают ребята очень хорошо. У меня там даже одноклассник работает, как потом выяснилось. Так он подтвердил это все. Поэтому, ребята и девчонки, у кого ограниченный бюджет и хочется нормальную машину, идите за Лифаном!!!!

Достоинства

Цена!!! Цена!! Цена!!!!

Недостатки

Плохо закрывались первое время задние двери. Потом все ок!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!