Lifan Solano 1.6 МТ 2013 г.
Общее впечатление
После наших Тазов-Приор и Калин,Солано это большой Корабль,причём комфортный.Брал новую,был выбор или Приору или Солано и здравый смысл победил:).Пока была обкатка на газ не давил сильно-как обкатаешь так она в последующем и будет ездить,сейчас же можно и маленько похулиганить)))Взял люкс с кожанным салоном так как от базы отличался всего на 20тыс.но наворотов больше,подвеска жесковата но по трассе другого и не надо,печка жарит как солнце в Ташкенте,салон не скрипит,панель из мягкого пластика,клиренс 16 см,не чиркнешь как на приоре,в общем денег своих стоит,ИЗ ПЛЮСОВ ОТМЕЧАЮ-подвеска полностью идентично Королле в 120 кузове,двигатель собран по лицензии Тойота,ВНИМАНИЕ приороводы!!!!-КЛАПАНА ПРИ ОБРЫВЕ РЕМНЯ НЕ ГНЁТ!!! кондиционер на динамику почти не влияет,задние дисковые тормоза,парктроник,доводчики стёкол,встроенный мафон,подсветка панели приборов белая очень красиво,2 подушки безопасности,в базе противотуманки очень радуют,оптика хороша на 5балов,есть ABS+EBD,да и внешне выглядит презентабельно,выбором доволен
Недостатки
Что я сам устранил и не доверил криворуким слесарям-задние двери отрегулировал теперь закрываются как надо легко и без усилий,снял заднюю накладку с багажника и нормально проклеил на 2-х сторонний скотч иначе под ней натирает краску до металла и начинает гнить,кстати болезнь некоторых ино и конечно же приоры.проклеил на клей герметик резиновые молдинги на крыше мне показалось что сидят хлипковато.Кстати косяк с трубкой кондёра уже устранён на заводе теперь она не лопнет и не протрётся надеюсь этот пункт дополнять не буду:)А чуть не забыл про самый большой минус-это обслуживание у диллера,кроме замены масел делать ничего не хотят:(

Владимир
Ульяновская обл., Россия
03 Октября 2013 года
Lifan Solano 1.6 МТ 2013 г.