Общее впечатление

Мой Лифан Солано был куплен в конце 2012 года, для работы в такси. На тот момент я искал недорогой, но комфортный автомобиль. Рассматривал разные варианты, японцев, корейцев, французов, даже отечку, но после тест-драйва на Солано понял – мое. Дело тут не только в цене ( хотя цена фактор немаловажный), мне понравилось философия автомобиля: Максимальный комфорт и опции по доступным ценам, при этом автомобиль не теряется в потоке, выглядит умеренно-агрессивно и привлекательно. Вот и получается, что покупал для работы, а в итоге купил для себя и ни разу не пожалел! Автомобиль меня никогда не подводил, даже когда я совершал на нем переезды всей семьей по маршруту: Нижний Новгород – Крым, а это примерно 4000 км. туда и обратно. Или когда мы с отцом отправились на фестиваль зимней рыбалки, автомобиль простоял на морозе -30 почти 16 часов, и завелся с первого раза. Наш Солано, кажется, побывал уже во всей Нижегородской области, и не было ни одного случая, чтобы мы куда-либо на нем не доехали, даже когда нас заправили отвратительным по качеству топливом, автомобиль брыкался, но ехал, объезжая по дороге тех, чем автомобиль ехать отказался.

Достоинства

Неприхотливость и надежность. Прет как танк на Берлин 45-ом году. Вменяемые цены на ТО. Большой набор опций за небольшие деньги.

Недостатки

Хотелось бы, чтобы в машинах улучшили качество покраски.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!