Lifan Solano 1.6 MT 2012 г.
Общее впечатление
Вот и я решил поделиться опытом, у меня Лифан Солано.
В 2012 году мы с женой приняли решение поменять машину, продали честно трудившегося все это время Деу нексию, и начали выбирать. Определиться что покупать удалось не сразу, после чтения многочисленных форумов, рекламы, видео с тест-драйвами, поехал в автосалон сам, смотреть Шевроле Лачетти седан, все хорошо, но после того как насчитали цену по желаемой комплектации, она перевалила за 560 т.р. Это меня не устраивало совершенно, посмотрел еще КИА Рио седан, все вроде устраивает, но не трансформируется багажник. Посмотрел Лифан Солано, цена 430 т.р. в нужной комплектации со всеми наворотами, вообщем тут и решил брать.
Солано – это большой дорожный просвет, этот плюс выделяю жирно – удобно очень.
Двигатель – для обгона можно было бы и посильнее, но в целом по городу и трассе отлично катимся. Руль, тормоза – слушаются. И кондиционер, и печка – работают, зимой заводимся.
Дверьми хлопаем как в холодильнике, иначе – не закрываются, ничего привыкли.
В поездку, чего бы не набрали, все умещается, багажник огромный, бездорожье (разумное) берем не задумываясь, подвеска жестковата, но прочная.
Достоинства
седан за приемлемую цену, большой дорожный просвет, вместительность, хорош в управлении
Недостатки
сборка средняя (дверьми приходиться хлопать)

Виктор Голованов
04 Января 2015 года
Lifan Solano 1.6 MT 2012 г.