Общее впечатление

Приветствую всех! катаюсь на Лифане уже 3-й год, машина в целом радует, но конечно не без мелких косячков – скрипела задняя балка, в сервисе устранили стук, менял колодки за 2 т.р.. Машину брал брал в Авторафе, кстати масло меняю сам, по каждому поводу в сервис не гоню и сам не плохо разбираюсь. У меня до этого 15 лет за плечами дальнобойщиком, чего только не навидался с машинами. Машину выбирал с планами на 5-6 лет не менять, из требований было: объемный багажник, просторный салон, оптика, нормальный просвет и конечно цена – до 400 т.р Движок у машины хороший, рвет что надо, на дороге едет нормально, на поворотах лучше не гнать, а вот шумоизоляция средняя, масло заливаю Мобайл l 10w40, и меняю каждые 10 тыс. км., думаю поэтому никаких проблем и нет с двигателем. Дороги у нас не очень и подвеска «работает» каждый день, легко «съедает» ямы, машину не сильно трясет. Машину разгонял до 160 км/ч, ест она нормально – в среднем 8 литров на 100 км при обычной езде (из них 80% трасса, 20% город). Зимой машина нормально работает, заводится, двери на морозе закрываются, вообще к сборке претензий нет. Считаю свой Солано отличной машиной за такие деньги.

Достоинства

Неприхотлива, нормальная в управлении, много места в салоне и багажнике, подвеска, клиренс, ЦЕНА

Недостатки

шумоизоляция средняя, сборка с косячком (скрипела задняя балка)

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!