Lifan Solano 1.6 MT 2011 г.
Седан, 1.6 л, бензин, механика
2.2
Общее впечатление
Доброго времени суток! Хочу поделиться о моем впечатлении о Lifan Solano. Приобрел подержаный Lifan Solano год назад с пробегом 29 тыс.км........ Начну издалека. В моей жизни было 23 автомобиля, какие-то покупал для семьи, какие-то для работы или попадались по бартеру, которые приходилось продавать чтобы 'вытащить' деньги. Были в моей жизни и новые авто и подержанные и совсем убитые, легковые и грузовые, отечественные и иномарки в различных ценовых категориях. Протяженность продажи всех этих автомобилей составляла от 1 до 2 мес., дольше всех продавалась двухдверная двенашка ( 4 мес.).
И вот решил продать Lifan Solano 2011г.в. с пробегом 35 тыс.км. для решения своих жилищных проблем. Брал за 350 тысс.руб, вложил 30 тыс. (сигналка, коврики, ветровики, тонировка, и т.д.) продаю за 330тыс........... Продаю уже 9 мес!!!..... ни одного звонка даже от любопытных!!!!...... на авторынке за это время не подошел ни один человек!!!!...... Потрачено за время продажи (на рекламу в газетах, заезд на авторынок, интернет) 17 тыс. руб.!!!!!! Какой я делаю вывод? Lifan Solano самый невостребованный автомобиль в мировом автопроме? Или люди так боятся китайские автомобили? Я в глубоком замешательстве. Продавал машины от "копейки" до "туарега", от "Газели " до "Камаза". А тут такой "подарок"...
Буду рад подискутировать на эту тему.
Мой email: foto-nadom.okt@mail.ru
P.S. Прошу прощения у всех счастливых обладателей Lifan Solano если оскорби своими высказываниями. Это лишь мое мнение.
Недостатки
Немного постукивает рулевая рейка.

Александр Ефимов
Башкортостан, Россия
06 Декабря 2013 года
Lifan Solano 1.6 MT 2011 г.
Камиль Зябиров
Тут только один вариант продажи, снижать цену. Мониторьте рынок, этого года Лифан примерно.за 200-220 р. Сам являюсь владельцем такого же Лифана 2011 г.. В целом доволен, то есть она стоит своих денег.