Lifan Solano 1.6 МТ 2011 г.
Пробег 2000 км
3.2
Общее впечатление
автомобиль неплохой, только по мелочам есть недочёты. Ещё и у многих встречается такая проблема, как первая передача (советую сразу поменять масло, а то никак не хочет включаться). Ещё минус - трудно потом продать, если и удастся, то по низкой цене. Да и в автосалоне сильно занизят ( так что и трэйд ин тоже не очень выгоден). До эте сяду заого авто у меня была 21140 ( вроде как и нравился), но теперь я уже точно не сяду за руль наших автопроизводителей. за всеми небольшими минусами солано , я доволен автомобилем.
Недостатки
у многих встречается такая проблема, как первая передача (советую сразу поменять масло, а то никак не хочет включаться). шумоизоляция тоже никакая. в салоне автомобиля тоже есть недочёты. и ещё в автосалоне настроили сигналку неудачно (ну это не имеет отношения к авто) срабатывает от каждого шума. пришлось ехать к ним исправлять.( мой недочёт, не проверил её перед покупкой). слесаря в автосалоне предупредили (после покупки по секрету :-) ) , что трубка у кондиционера ненадёжна, но ремонт недорогой. мелочи ещё встречаются разные. плохо, что собирают в россии. может если бы шли из китая, то и качество было бы лучше.

Меньшаков Александр
Пермский край., Россия
02 Января 2012 года
Lifan Solano 1.6 МТ 2011 г.