Lifan Solano 1.6 МТ 2011 г.
Общее впечатление
Приобретенным в сентябре 2011г золотистым,норовистым скакуном -доволен на все 100%. Я с женой по началу хотели купить хундай " Акцент" -130тыс гривень баз комплектации. Зашли в автосолон UA Холдинг- в наличии небыло. Сразу в глаза приглянулся стоявший по центру салона шикарный золотистый седан , сразу подумалось тысячь 150 стоит не стоит и смотреть. Но присмотревшись и увидя цену в 95тыс гривень,сразу им заинтересовались.. Осмотр начали с багажника,жена увидев его крикнула "БЕРЕМ!!!" Сразу же оформили кридит и через 4 дня я довольный забрал его с салона со всеми документами!!!! До этого ездил на жигулях 11 модели 1981г выпуска,скажу прямо вроде с комуналки попал в царские аппартаменты!!!!! В процессе обкатки нареканий небыло,замечание только в закрытии дверей. Приходилось хлопать как в жигулях. Эта проблема потихоньку сама решилась-возможно резинки приселись! Нулевое ТО обошлось в 600грн - масло сае 5в30. Читал много нареканий по поводу не приемкости авто -неправда. Все зависит от обкатки и водилы! Гоняю после обкатки в радость,пока гаишники не поймают-шутка!!! Машина отлично управляемая и цепкая на дороге! Рулевое очень чувствительное-нужно просто привыкнуть! Поскриповала задняя подвеска-ничего не предпринимал-сама успокоелась!!!! Подтянул только хомутики(был маленький подтек в нижнем хомуте возле радиатора) Сейчас все в норме. Качество сборки не уступает европейским аналогам! Расход по городу до 8литров-приятно удевлен! В общем приклоняю голову перед Китайским автопромом. Большое им человеческое СПАСИБО!!!
Недостатки
Пока никаких проблем! Запчастями не интересуюсь - рано. Эту модель на Украине начали продавать с августа 2011 ,а я забрал ее в начале сентября. Можно сказать первый покупатель! Цена в 95тыс грн акционная-розничная 110т грн. На рынке с месяц назад заказал ветровеки на двери,достали родные за 350грн. Запчастей естественно на рынке да и на станции ТО нет,но сказали что это временно. С гарантии думаю пока не спригивать - нареканий к обслужеванию нет,да и не так уж и дорого! Разбогатею установлю антишумку-хотя шум на хорошей дороге отсутствует. Иногда камешки тарабанят по подкрылкам-в общем отличная машина! Ни гвоздя ВАМ ни жезла всем счастливчикам Lifan-620!!!!!! Есть конечно мелкие замечания, к приборной панели,в солнечную погоду блики на пластике! Я так считаю,что нужно к ним не придираться. за такую цену и качество - китайцам нужно ноги мыть и юшку пить. Вот такого я мнения!!!!! Только вот за державу обидно-это факт! Отстали мы дажет от Китая лет так на 50-досадно,обидно,горько это осозновать! Что с нами ПРОИСХОДИТ И КТО ВИНОВАТ?????????????????????????????????????????? Добавлю еще ----- 5лет гарантии или 100тыс км пробега о многом говорит!!! Заходите на сайт UA Холдинг, кого интересует более подробная информация. Всем автолюбителям огромный привет и УДАЧИ!!!

liuygoiuy
Украина
13 Ноября 2011 года
Lifan Solano 1.6 МТ 2011 г.