Общее впечатление

Достоинства

Отличная машина-хоть и китаец. Сравнивать с нашим говном лучше не надо! У меня СОЛАНО 2010 года ни разу не подводила.Стоит каждую затраченную копейку!!!!!!!!!! Многое по ремонту можно делать самому.Смотрится прилично-все-таки Тойотовские корни.Запчасти беру от Тойоты-они дешевле(парадокс) и надежнее.Просторный салон,очень приятно отрегулированная подвеска,проходимость,большой клиренс(ДЛЯ СЕДАНА),прекрасный обзор,богатая комплектация.ЗА ВСЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА-НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ О ВЫБОРЕ ЭТОЙ МАШИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати-очень приличная встроенная акустика-меня устраивает.

Недостатки

Без недостатков нет машин(даже за 3млн.руб.)Жаль нет подсветки бардачка,коротковаты подушки передних сидений,нет регулировки по выносу руля,плохая шумоизоляция,есть еще мелкие недостатки НО все это компенсируется большим количеством ДОСТОИНСТВ!!! Советую сразу сделать ПОЛНУЮ шумоизоляцию и перепрошить мозги-вам понравится! Чуть не забыл-пока плохо с сервисом,нет компъютерных программ,в магазинах запчастей и сервис-мены делают круглые глаза услышав название машины!

Александр Шереметьев
За деньги которые он стоит - отличная машина!!!!!!!!!!!