Lifan Smily 1.3 CVT 2014 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Купила машину этой осенью, дешевле ничего не было, доллар был на взлете, в общем, у меня был выбор без выбора, потому что на руках было не так много денег. Решающим фактором стало то, что машина напоминает купер, тем не менее, цена на миникупер выше в 4 раза, и хорош он на нормальной дороге (старшая сестра живет в Лондоне и поездки на ее мини там достаточно комфортные у нас были). А вот с подругой ездили на таком же у нас в России - вообще ни о чем - все таки дороги - это важно.
Из плюсов - 1. Довольно таки вместителен не смотря на маленькие размеры. 2. Цена, конечно же. 3. В двигателях не разбираюсь, но мч сказал - надежный двигатель, задняя и передняя подвески - макферсоны. 4. кушает мало.
Из минусов - зеркало заднего вида - совсем уж зеркальце, хотелось бы побольше, дрожит руль, пластик дешевый и сердитый, но за эти деньги - ок.
В целом хочу добавить, что машина однозначно для наших дорог, плюс - юркая и маневренная. Пересесть на что то другое желания не возникало - пока что довольна смайликом
Достоинства
Цена, экстерьер
Недостатки
Серьезных недостатков не обнаружила

eppy92194
Симферополь, Россия
18 Мая 2015 года
юрий морозов
сделайте балаесировку колес и правильное давление и будет вам все хорошо
андрей шотский
А лучше продайте,дальше будешь только по СТО ездить,машина полное гуано.
Djazi
В ответ на комментарий от андрей шотский
андрей шотский
А лучше продайте,дальше будешь только по СТО ездить,машина полное гуано.
Посоветуйте, что-то нормальное за такие деньги тогда, чем говорить, что машина г....но!
Дмитрий Славин
Не слушайте Вашего МЧ,он не разбирается в автомобилях,это не машина,а хлам. Да кстати - Не протекает ли вода в салон через 5-ю дверь во время дождя,нет ли проблем по электрике? А двери с первого раза закрываются?
Кирилл Ш
Улыбнуло, удачи на дорогах))
Таня Кушнир
Подскажите, за время владения, получается уже год, какие впечатления? Я просто думаю между б\у смайли и матизом и хотелось бы услышать мнение владельцев оных