Оценки владельцев Lifan Smily
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Lifan Smily 1.3 CVT 2014 г.

Хэтчбек , 1.3 л, бензин, 90 л.с., автомат, 2014 г.в.
Пробег 9000 км

Общее впечатление

Всегда хотела себе MINI, но конечно без спонсора его не купить. а вот что я смогла себе позволить, так это его дешевый аналог китайского производства Lifan smily. Покупала уже обновленную версию, более похожий на купер. Вообще если сравнивать 1-е и 2-е поколение, то смайли после ресталинга куда стильнее и круче смотрится, чем его предыдущая версия: фары другие, более прямоугольный профиль, более увесистый зад и появление на нем противотуманок дополнительно. К тому же улучшилась комплектация авто и добавился вариант с коробкой-вариатором (как раз у меня такая)). Первую версию наверное бы не купила, а после обновления душа моя потянулась к нему с невероятной силой) После 9000 пробега могу сказать что не разочаровалась в выборе. Этот автомобиль не втянул меня в кредитную кабалу и его я могу без ущерба для бюджета еще и обслуживать. Кстати. развенчаю миф про сервисы-официалы для лифан. Они теперь есть везде и запчасти теперь тоже не проблема. Хотя я была настроена в обратном. Сейчас думаю над ней поколдовать и прибавить немного индивидуальности. Единственное, чего не буду делать, так это обвесов. С ними смотрится классно, но не для наших дорог.

Достоинства

Низкая цена, комфорт внутри, множество опций, низкая стоимость ТО, неприхотливость в топливе, стиль во всех деталях. Отличный городской автомобиль.

Недостатки

Как таковых недостатков не замечено, но я особо не привередлива.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!