Lifan Smily 1.3 MT 2013 г.
Общее впечатление
Удобный, маневренный и довольно мягий. Это плюсы. Частые проблемы по мелочам напрягают. Я начинающий водитель и может слишком критично отношусь к мелочам типа " загорелась лампочка неисправности подушек" - надо ехать в сервис. Поехала- все устранили по гарантии и бесплатно. Через месяц поломался рычаг поворотов- заменили. А это опять поездка в сервис и опять время и опять досада, что купленная на радость салонная новая машина заставлет столько тратить на себя времени. Потом вытек антифриз. Обнаружила тоже только во время сервисного осмотра и потому что летом грелась жутко. Сейчас все хорошо, но надолго ли?
Недостатки
Пусть меня упрекнут в том, что от китайских авто ждать хорошего не приходится, но я знала на что иду, когда покупалп эту машинку. Но начинающим водителям все- таки советую подумать, прежде чем ее покупать. Да, по-большому счету ничего стршного.. Ну подумашь поворты и ламочки, ну подумаешь антифриз вытек- типа под капот заглядывать надо чаще... Ну подумаешь багажник перестал открываться... Ездит-то хорошо!!! Ну да, когда не ломается- то ездит просто прекрасно... А мелочи по гарантии устраняются бесплатно.. Многие довольны авто, я тоже довольна, но я никак не отношу себя к любителям сервисных работ и советую людям тщательно взвесить свои ожидания от машины. Конечно цена подкупает и за такую цену можно на многое закрыть глаза.

Ольга Куликова
Ростовская обл., Россия
27 Июля 2013 года
Lifan Smily 1.3 MT 2013 г.