Lifan Smily 1.3 MT 2012 г.
3.7
Общее впечатление
До покупки, муж владел ВАЗ 2106, Я ездила от случая к случаю. Машину выбирала я, отталкиваясь только от желания владеть новым авто и внешности.Муж к моему выбору относился скептично, но при сравнении с део матиз склонился в сторону смайлика. Доезъдив до первого ТО (2000 км) понадобились лишь: подтяжка руч. тормоза, регулировка пер. пр. двери, замена по гарантии плафон повторителя лев. поворота.
После этого, при эксплуатации в зимний период: сгорели обе противотуманные фары, одна лампочка подсветки гос. номера, засапливились патрубки системы охлаждения, моргает лампочка подсветки блокфары.
Вообщем наша семь покупкой осталась довольна. Эти мелочи для мужа были только развлечением и приятным временем припровождения. Комфортность поездок , по сравнению цена-качество, нас устраивает, лично мне, нравится простота и легкость управления, отсутствие большого кол-ва кнопок и лампочек. Дизайн стильно, но качество отделки на 4 с минусом.
В целом сложилось впечатление, что китайцы стали делать надежные авто в полне привлекателных формах, естественно с учето цены!
Недостатки

Юлия Куренова(Бабкина)
Астраханская обл., Россия
14 Февраля 2013 года
Lifan Smily 1.3 MT 2012 г.