Lifan Smily 1.3 MT 2011 г.
Общее впечатление
Внешний вид машины мне не очень нравится,но денег больше не было.За эти деньги много дополнительных функций.За два месяца эксплуатации,могу сообщить свои впечатления:расход бензина превышает заложенную в информации,но я ездок еще тот по этому можно свалить на индивидуальность вождения;дорогу держит хорошо, не любит ездить 60км/час-ее потрясывает,тормоза хорошие,все функции по обогреву салона работают хорошо,было уже -8.салон прогрелся достаточно быстро*(у Матиза для сравнения быстрее) но стекла на задних дверях всетаки остаются запотелые, при посадке 4 человека машина разгоняется медленнее и вообще и с одним водителем не очень быстро.На трассе 120км/час машина идет легко .скорости не замечаешь,задняя передача не всегда попадает в нужную фазу и приходится искать это положение.но опять это возможно моя манера вождения.
Недостатки
Проблем пока не было.Одно время показалось,что с левой стороны где заднее колесо что-то стучит,но потом прислушивалась-вроде все успокоилось.В своем городе интересовалась о зап.частях своей Умнички -это так я ее зову,их у нас нет .Ну может машина еще новая и пока у всех она на гарантии и нет проблем.

Нина Леонова
11 Ноября 2011 года
Lifan Smily 1.3 MT 2011 г.