Общее впечатление

Всё познается в сравнении...Шесть лет проездил на Китайце,"Чери Тиго"...Хороший автомобиль,учитывая, что в городе - герое Волгоград дорог нет вообще...За 80000 км. Было заменено: передние стойки,опорные подшипники,сайлентблоки на рулевой рейке,бензонасос и перед продажей поменял задние амортизаторы.В целом - очень хороший автомобиль.Недавно поменял автомобиль на другого китайца - "Лифан Себриум",автомобиль иного класса.Как мне кажется, по комфорту он более приятный, но то ли российская сборка,то ли в салоне что-то "нахимичили" с электроникой, но автомобиль стал капризничать при запуске.Дело в том, что в автосалоне установили дополнительную сигнализацию с авто запуском и какими-то еще "приблудами". На третий день машина перестала заводиться.Поменял батарейку в брелке.На какое-то время проблема исчезла, но спустя месяц она вновь появилась.Теперь, что бы завести машину,выключаю аудио систему,печку и все что связанно с электроникой,только после этого она заводится... Не знаю насколько эта проблема значительна,но меня это начинает порядком напрягать.И проблема вылезла в период Новогодних праздников.Жду когда закончатся каникулы и сервисы начнут работать.

Достоинства

Из плюсов - камера заднего вида,навигация,мультимедиа отличная,обзор хороший,очень вместительный багажник.

Недостатки

Из минусов -при моем росте 185 см.,при посадке в авто цепляюсь коленями об руль,а рослые пассажиры часто при посадке в авто черепной коробкой бьются об арку крыши. Клиренс низковат при заявленных 180 мм, не учитывалась полная загрузка авто.Если садятся четыре взрослых человека, то авто нет-нет ,да и чиркает пузом.Ну это может только в Волгограде,в других регионах с дорогами получше обстоят дела. Вообщем после кроссовера ,как-то низковато и тесновато...))

владимир ветров
это сигнализация жрет батарею, у меня такая же история, как неделю не завожу, АКБ прикуривать приходится.