Lifan Cebrium 1.8 МТ 2014 г.
Общее впечатление
Осенью 2014 г. купила Лифан Себриум, она меня привлекла красивым внешним видом и ценой. Изучив технические характеристики, я полностью убедилась - машина подходит мне. В салоне попробовала прокатиться, сразу понравилось легкое переключение передач. Я выбрала комплектацию люкс, если уж брать, то лучшее из представленного, тем более конкуренты намного дороже. В моей комплектации присутствуют: Подушки безопасности (фронтальные), Усилитель руля (гидро), Центральный замок, Электрозеркала, Обогрев сидений, Навигация, Охранная система, Парктроник, Регулировка руля, Электростеклоподъемники (все), Обогрев зеркал, Бортовой компьютер, Кожаный салон, Кондиционер. Согласитесь, достойный набор за 550 т.р.
У меня темный салон, практично и красиво. Все работает идеально, со сборкой мне повезло - пока ничего не вылезало, на ТО (у официалов) проблем никаких не было найдено, только все жидкости заменили. В салоне и багажнике много места, нормальный просвет, прохожу на ней пока везде. На дороге хорошо идет, не кидает, тормозит сразу, педали до конца выжимать не нужно. Заводится легко, печка отличная. Мне все нравится!
Достоинства
много полезностей за приемлимую цену, красивый внешне, доступная цена, легок в управлении
Недостатки
пока не замечены

Анастасия Чернова
23 Января 2015 года
Lifan Cebrium 1.8 МТ 2014 г.