Lifan Breez 1.3 МТ 2011 г.
Общее впечатление
Купили этот автомобиль т.к. на тот момент нужна была машина, хотелось новую, а средств хватало на нее только.
Не скажу, что машина - верх дизайнерского искусства, но не разу не подвела нас. Не глохла, заводилась в мороз с первого раза. Но самое главное в этом году мы с мужем и ребенком решились на авантюру - съездить к его родителям в Самарканд на ней. Поехали 10 сентября, вернулись 1 октября.
Вот наш маршрут.
Москва - Рязань - Тольятти - Самара - (Казахстан) - Уральск - Атырау - (Узбекистан, Каракалпакистанская область) - Нукус - Ургенч - Бухара - Каттакурган - Самарканд.
Самарканд - Джизак - Ташкент - (Казахстан) - Шымкент - Туркестан - Кызылорда - Ыргыз - Хромтау - Актобе - (Россия) - Оренбург - Самара - Тольятти - Рязань - Москва.

Всего получилось 7 000 км пробега. Машина стала пыльной везде, но все ходовые качества остались в порядке, чем меня и радует.
Недостатки
Проблема только с ТО - очень долго они его проводят, хотя с проблемами с запчастями не сталкивались.

Левина Александра
02 Октября 2012 года
Lifan Breez 1.3 МТ 2011 г.