Lifan Breez 1.6 MT 2010 г.
Общее впечатление
Автомобиль ничего, хорош, за эти деньги вполне ничего. Лучше конечно, Приоры и Логана. Пластик, плохой, руль косой, это все неважно.
Мне нравится, все в принципе устраивает. Вложения больших не было. ТО 1,2 проходили в салоне. Наш П -сервис г. Волгоград - большое Г. Там все хамы, особенно мастер гарантийщик. Два раза отваливалась выхлопная труба (езжу по городу, маленикий ребенок, на бордюры не заезжаю). Один раз приварили бесплатно, второй раз, тот самый гарантийщик, сказал, что сама виновата, зубами что ли я его рвала??? Не починили. С тех пор я на них взъелась и не ногой. Подходило 3 ТО недавно, звоню - 7 тысяч за замену масла, фильтров и свечей, не поехала. Заехала в Покрышкино- там все купила и сделала за 3500 руб.
Сейчас буду менять правые ступичные подшипники - гудят. Все ничего, только сервис - просто ужас. Вчера сломала водительскую ручку, был мороз, все замки замерзли. Купила новую в салоне поставили не сразу, сначала записали через два дня, но после того, как я там у них прям возле входа упала, вежливо поменяли за 2 часа!!!! Да и еще за 700 руб и только за работу.
Вообщем, кто не решается - приобретать Лифашу, не решайтесь, переплачивайте за бренды, если есть деньги!!!
Недостатки
Обслуживание - ужасное. Запчасти - полным полно!

ARMANI CODE
15 Марта 2012 года
Lifan Breez 1.6 MT 2010 г.