Отзыв владельца о Lifan Breez 1.6 MT 2008 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 106 л.с., механика, 2008 г.в.
Пробег 92000 км
3.2

Общее впечатление

Машину покупал новую из салона. Просто понравился авто визуально, в инете тогда инфы про него было мало, а если и была, то сплошь восторженные комментарии. Да и денег было впритык, а в кредит в смутное время всемирного финансового кризиса влезать было страшно. Машиной был просто доволен. После ВАЗ 2110 это было чудом!!! Эйфория прошла на 3 день эксплуатации, когда сдохла вся электроника (свет, звук, и т.д) Поехал в сервис, сделали по гарантии. Через пару дней после этого инцендента лопнул патрубок и вся охлаждающая жидкость на асфальте. Пришлось буксировать машину в сервис. На этом вроде все неприятности закончились но не надолго. Зимой полопались все ручки дверей. Целая осталась только водительская. Короче много что было с этим авто, решил я все же его продать. Но продать быстро и за хорошие деньги не получилось. Было долго и дешево. Машина в 2009 году с салона мне обошлась в 299000 ( со скидкой, т.к. машина 2008г). В 2014г еле продал за 110000.

Достоинства

Всегда выделялась в городе из за редкостной породы и красного цвета))) Кто нибудь, да где нибудь меня в городе видели))) Особо не прихотливая машина. Запчасти есть в наличии практически все. Сейчас продавцы сами могут предложить аналог практически на любой китайский автомобиль.

Недостатки

Недостатков больше чем достоинств. Ненадежные запасные части и очень дорогие ( например: основной радиатор 5500+1000 замена), при чем радиатора хватило на 4 месяца. Сервисное обслуживание ***вно. Ценник на ТО конский. На 75000тыс км вышла из строя коробка. Перестала включаться 1 передача. Ремонт около 20000 вышел. Ну и потеря денег при продаже колоссальная. Как говорят, китайский автомобиль-это вечный автомобиль.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!