Lifan Breez 1.6 MT 2008 г.
3.2
Общее впечатление
Первые впечатления конечно были тачка супер!!!! Ну как говорится,внешний вид обманчив.Сев первый раз за руль,еще в солоне,(покупал в "Авто Мире" в Москве,думал будет дешевле,ошибся) недостатков никаких не заметил, ну если несчитая конечно,черной обшивки салона,и жуткого запаха пластмассы.Ну так как перед этой машиной у меня был (ВАЗ 21093) для меня все это было не значительно.Проехав несколько тысяч километров уже начал понимать,что не все так замечательно,как казалось сначала.Ну а спустя год,понял,что от моих впечатлений осталось немногое:внешний вид,мягкая подвеска,вместительный багажник,удобство пассажиров сзади и кондиционер,который сбоев пока не давал.
Недостатки
Скажу сразу,что от гарантийного обслуживания пришлось отказаться т.к. произошла первая поломка,выскочил металлический каркас из сидения и порвал обшивку, а также мои штаны.Добиться замены не удалось,делал все сам!
ЗИМА:
Второе, что у меня сломалось это была наружняя ручка водительской двери,как потом оказалось, что это у них- зимняя болезнь.Ручки вналичие есть всегда, но только под покраску.В сервисе менять и красить не стал,т.к. мне показалось,что это дорого для такой ерунды(покраска-700р. замена-500р.)
Потом стремительно стал уходить антифриз,оказалось из под патрубка.Делал сам!
Затем,в сильный мороз начала загораться ошибка работы ABS,горела до тех пор,пока двигатель не прогреется.
Пятая проблемма возникла из-за пыльников поводков защиты стеклоочистителя,НАЙТИ ИХ НЕВОЗМОЖНО !
ЛЕТО:
Первое,что произошло-отказ работы спидометра,а также сбой рабоы двигателя,SVS,этим еще не занимался,езжу так.
От себя скажу также,что до сих пор, не могу привыкнуть к работе КПП и к работе педали аксилератора.
И ЭТО ВСЕ ПРИ ПРОБЕГЕ-10000км.

Александр Жбанков
Тульская обл., Россия
26 Июля 2011 года
Lifan Breez 1.6 MT 2008 г.