Lifan Breez 1.3 MT 2008 г.
Общее впечатление
Купил авто в июне 2010 года с рук. понравилась цена!!! Вполне меня устраивает. Даже если рассматривать вместимость, то она больше чем у ВАЗ 2112, на которой я ездил до. Опять же к комфорту можно отнести кондиционер (у нас летом была жара 25-35) который себя оправдывал!!! Так же гидроусилитель руля, регулируемые боковые зеркала из салона, хорошая печка!!! Опять же о температуре зима у нас выдалась холодной, но даже в -30...-35 машина заводилась с 1 (ПЕРВОГО) раза!!! Я считаю что этот показатель весьма!!!
Конечно она не столь "резва", по отношению к ВАЗ 21124 1,6л., но в обиду себя на светофоре не даст, конечно если не лексус стоит рядом!!!
Недостатки
Как купил не работал левый передний стекло подъемник (где то 1300р.), купил без проблем в сервисе сам поменял. Так же не держали амортизаторы 5 двери (багажника) заменил, подошли от ВАЗ 2109! Отъездил лето застучал левый передний стабилизатор, приобрел оригинальный за 700р. заменил сам. Перед зимой поменял масло и фильтр сначала сказали что у них нет на эту машину (я имею ввиду где меняли) а потом подобрали, по моему как на мицубиси. В конце ноября порвался трос сцепления в не подходящий момент!!! Позвонил в сервис сказали что нет!!!((( Заказал прождал 2 недели. Конечно менять сам не взялся поехал на сервис. Оказалось это болезнь данных тросов, старой конструкции!!! Но сейчас выпускают эти машины с другой конструкцией троса и как раз я и взял новый и все нормально подошло!!! Весной планирую заменить масло и фильтр. Летом заменю все ремни, как никак уже 50000 прошла а к лету все 55000 да и когда менял трос сцепления сказали что к лету лучше заменить.

Максим
Коми, Россия
27 Января 2011 года
Lifan Breez 1.3 MT 2008 г.