Lifan Breez 2008 г.
Седан, 1.3 л, механика
2.5
Общее впечатление
Очередной отзыв на пробеге 2500 км. Общее впечатление не изменилось, т.е. оставляет желать лучшего... =( После первого ТО некоторые недочеты поправили, но появились новые, из-за плохого техобслуивания!! Сервис у АВТОМИРА полное ГГ.., а цены на обслуживание неоправдано дорогие, поэтому в след. раз буду все делать у другого официального дилера, слава Богу есть выбор!!
Возможно для спокойного водителя эта машина и подойдет, но для меня совсем не тянет =( т.к. машина кредитная, скорее годик на ней все-таки покатаюсь (чтоб продать пока на гарантии), а потом буду всего брать либо КИА, либо Шевроле..
Недостатки
Почти все что было написано в прошлом отзыве с горем попалам поправили.. главное что вода в салон больше не затекает, это как оказалось были полиэтиленовые заслонки для слива воды в дверях не прикреплены.
осталось:
1. Запотевание стекол, что с этим делать даже не представляю, в сервисе посоветовали включать кондей, но это не выход, потом при его выключение еще хуже становится, может кто подскажет что делать??
2. Свистят тормоза, в сервисе сказали по мере износа поменяют, интерессно на такие же?!
3. Плохая шумоизоляция салона, на выких оборотах двигатель нормально слышно, сделать конечно можно, но впринцепе терпимо..
4. Плохая динамика разгона, но с этим наверное тоже ничего не поделаешь.. у меня еще есть девятка (1,5литровая) 92 года, так она лифан (как 1,3 так и 1,6) порвет на месте =)))
5. Плохо втыкается первая и задняя передачи.. тоже не знаю можно ли что-нибудь с этим сделать..
А так вобщем, помимо этих китайских недоделок, пока больше ничего не беспокоит..

Olika
Санкт-Петербург и Ленинградская обл.
07 Мая 2008 года
Lifan Breez 2008 г.