Lifan Breez 1.3 МТ 2007 г.
3.3
Общее впечатление
В целом впечатление положительное, т.к. я с философски отношусь к таким вещам, как отсутствие зап.частей и ржавчина))) зато чувствую себя получше, чем в российских телегах, гремит заметно меньше, едет резвее (в такие моменты и ест больше), есть блага цивилизации. Из неоспоримых плюсов - заводилась в ЛЮБОЙ мороз без проблем (правда, иногда со второго раза, но ЗАВОДИЛАСЬ и в суровые сибирские -50!!!), по городу ехать тепло, стекла без ажура; по трассе все тепло тут же выдувает, стекла замерзают, печка устает((( За более полугода владения все работает, сломался только сейчас, зато как! жду подшипники в КПП! жду третью неделю! это нормально... Зато движка достаточно безпроблемная (слизана с тойоты).
Но в целом все равно доволен, в наши гробы не вернусь - буду ездить в китайском! Он хоть и тоже неприличен в некоторых местах, но за деньги лады - вне конкуренции!
Недостатки
Проблемы две: зап.частей у дилеров нет, как нет их и у кого-то еще в Сибири (исключая расходники, к коим относятся и дверные ручки); кузов ржавеет быстрее ожидаемого. Вот собственно и все... Для авто с таким ценником и наличием хотя бы некоторых благ цивилизации (кондей, гидрач, электрозеркала и окошкоподниматели) вполне на мой взгляд безпроблемно...
Вот только продавать будет гораздо сложнее, конечно... Ну да посмотрим, что из всего этого получится. До продажи еще лето поездить планирую.

Димка
Кемеровская обл., Россия
24 Мая 2011 года
Lifan Breez 1.3 МТ 2007 г.