Lexus RX 350 2015 г.
Общее впечатление
Купил новый RX 2015 г/в в предыдущем кузове! Так как по мне он более гармоничный по дизайну и интерьеру! В новом кузове уж больно длинная передняя часть ( угол заезда и съезда слишком маленький) боялся бампером задевать !
Так же думаю не очень удачно воткнут жк монитор на панели управления ... он и не убирается и много мелких щёлочек остаётся где через год пыль отвёрткой придётся выковыривать! Очень рад что успел взять последнии экземпляр предыдущего поколения в максимальной комплектации!!!
Достоинства
Как и писал выше: дизайн машины вот ОЧЕНЬ нравиться !
Внутри приятно, тихо, и очень качественно!!! Скорость набирает отлично ( предыдущий был RX 270 ..... Всё же лошадок не хватало, да и передний привод всё время держал в сдержанности)! Панарамная крыша- это отдельная песня ( иногда езжу летом в лес, на реки и озёра) сплю в машине в полный рост и засыпая смотрю на звёзды !)
Недостатки
Что бы добавил вообще в Лексус ?.. Это очешник!!! ?Ну реально некуда положить!!! в подстаканник?!? - стекло царапается ( а очки за 180 евро не охота убивать за пару поездок!)
Кожа на седениях быстро помялась!!!10 000 км а уже такие глубокие складки...?
Да и кнопку кондиционера вывести всё же отдельной физической кнопкой, а не залазить каждый раз джойстиком в меню климата и там активировать окошечко ....?

Игорь Милюшин
Казань, Россия
06 Июня 2016 года
Lexus RX 350 2015 г.
Игорь Чирков
Ну я бы не сказал, что RX нового поколения совсем плох - внутренний комфорт у него лучше и сидения тоже. А вот очечника вообще нет. Это - да. в подстаканник нашего RX (у меня 2014 г.в.) еще вполне можно класть очки, даже за 180 евро:) А вот в новом уже очень неудобно.
tsdrop@mail.ru
монитор - нет там никаких щелочек. свес нормальный, лучше чем у предыдущей - 208 против 175 (клиренс). и кто по твоему хлеблом (бампером) быстрей заденет?!! твой!
монитор вообще не мешает: посажен так, что и за ним стекло видно, гармонично вписался. а гармоничность кузова V поколения - полная безликость, женский вариант. просто завидуй молча....
tsdrop@mail.ru
насчет кожи - то у тебя заменитель (дешевая комплектация)
Agent
Вы невнимательно читаете - человек купил предыдущее поколение, а него клиренс 180мм. дешевых комплектаций у RX 350 просто нет. :) А панораный люк есть только в самой максимальной комплектации. И кожа там самая люксовая - полуанилиновая. Но она реально нежная:)