Lexus RX 2011 г.
Внедорожник, 3.5 л, автомат
3.5
Общее впечатление
За что платим порой сам не понимаю. Разбил предыдущее авто пришлось срочно брать то что было здесь и сейчас позарился на престиж и вот итог: машина внутри не практична это ужас подлокотник вообще не понятно для чего и где, внутрений бокс чтоб открыть и оттуда достать что то надо на сто восемьдесят повернуться изогнуть руку короче ужас честно, попогрейки неудобно регулировать так как не видишь не перед глазами, разъемы для шнуров аж за три вообщем далеко,вот итог никогда больше не поведусь на громкое имя.а всем кто пишет душещипательные отзывы типо того моя ласточка и надо любить свою машину будьте реалистами . Люди ждут от вас правды.
Недостатки
на морозе коробка ругается не пойму из-за чего подымает обороты а машина еле едет не понятно торомза при срабатывание бъют гулкий стук суппортов

Татарстан
16 Февраля 2012 года
Олег
Отзыв ни о чем, конкретно нужно написать и про отказы тоже. А то на морозе это может в багажнике лопата стучит? А подлокотник удобный, для нормальных рук.
Эмиль Латыпов
В ответ на комментарий от Олег
Олег
ни о чем, не читай. написал как есть! если возишь лопаты то вообще не ко мне вопрос, по идее для ненормальных вообще все нормально!
Александр Стась
Уважаемый.Если вы на 180 градусов на сиденье развернетесь (как сова) то упретесь лицом в подголовник. Это не отзыв, а субъективный выплеск эмоции, если практичность машины определяется только расположением кнопок попогрейки, расположением разъемов и неудобством лазанья во внутренний бокс.
В ответ на комментарий от Александр Стась
Александр Стась
извиняюсь я на 180 за рулем не кручусь, и не пойму зачем вам упираться в подголовник? а отключить или включить на ходу то или иное оборудование должно быть удобно, и безопасно! ваша оценка моего эмоционального состояния будоражит только ваше воображение) практичность машины определяется мелочами в том числе! меня лично не интересует сколько влезет картошки в багажник, удобство в эксплуатации важнее
Гарбуз Сергей
Согласен с автором, что "косяков" по эргономике хватает, периодически в салоне поют "сверчки", от климатической установки ждешь большего ... Только все эти минусы растворяются когда летишь по трассе. Вот истинная стихия этой машины! В любое время года, в любую погоду и на любом покрытии (конкретное бездорожье не счет) чувствуешь себя спокойно и уверенно ))