Lexus RX 350 AT 4WD 2007 г.
Общее впечатление
мне нравится!Движка хватает порвать любую ровесницу с 3.5,коробки не слышно ,шумка на 5,комфорта от езды хватает!
В грязях не ездил без надобнасти так как эта машинка больше по асфальту подходит!но по гравийки ведёт себя тихо,по трассе 160-200 держит уверенно,после седанов это земля и небо!Расход великоват при агрессивной езде,но я для этого и брал 3.5 чтобы уходить на старте!А так за год не чего не сломалось,только радует!
Достоинства
одним словом лексус-качество!
Недостатки
пока не обнаружил!Единственное расход,да налоги,но я думаю кто решил тачку брать то с баблом должно быть нормуль,а и наче не чего брать!

Краснодар, Россия
27 Июля 2016 года
Lexus RX 350 AT 4WD 2007 г.
Нет
Главное, чтобы ума "хвотило" такое авто эксплуатировать
Андрейка
Я ДАЖЕ НЕ ПАРЮСЬ!В школе на 3 учился,я думал тут о машинах говорят,а тут грамотеи одни слюни пускают!
Sergey_Glushkin
Да такие недоучки вообще мало о чем "парются" - где знание языка, там и знание ПДД, этика и т.д. Жаль, что деньги у них откуда-то берутся на автомобили - в колхозы бы, картоплю и моркоплю растить за трудодни.
Анатолич
Машина как машина ничего особенного
сейчас таких пруд пруди по 500-700 тыщ стоят выжитые
с 2007 года побег 5500 тыщ ..че за бред
Иван Титов
На что тут слюни то пускать? на этот хлам со скрученным пробегом ?)))))))))
Андрейка
сам то на чём ездиешь,видать на хламе корейском!
А брал я её с первых рук,машинка ещё на родной резине,да и с виду как новая,если бы не был уверен то не брал!год правда 11 а не 7-ошибся,но тачка получше будет чем корейцы,я покатался на киях,хюндаях так что сравнивать есть с чем!
Cherry Вишневская
Красивый кузов! Отличная машинка! Себе хочу Лексус , но все пугают, что дорого в содержании... Мне чисто на работу-домой-школа-садик...
Андрейка
содержание только расходники-масло,фильтра,да колодки.остольное не ломается!Качество сборки отличное!