Lexus RX 300 2004 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 204 л.с., автомат
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Автомобиль прекрасен во всех отношениях.Многие друзья завидуют, хотя он 2004г,а у них новые хонды и всякие пассаты.Купил 4 декабря 2010.На следующий день пошёл снег и шёл 3дня без конца.Какой кайф выезжать со стоянки на Лексусе и ехать по заснеженному городу!Объезжаешь все пробки по трамвайным путям и по бездорожью!Вот они-все прелести регулируемой подвески!До этого был Митсубиси Лансер NEW, 2л.,на нём бы я вряд ли рискнул бы выехать в такую непогоду.В салоне всё идеально.И кожаный салон, и регулируемые сиденья, и обзорность,и люк,и эргономика.Особенно нравится привод открытия багажника.А ещё бак вместителен-72л.И конечно же-внешний вид!Даже по прошествии семи лет эксплуатации выглядит машина безупречно,заставляя всех оборачиваться!!!Лично мне-придраться вообще не к чему.Думаю трудно теперь мне будет выбрать другую машину.Хотя и менять своего Рекса я ближайшие годы не собираюсь!
Недостатки
Неисправностей за время эксплуатации не было,недавно лишь добавил фреон в систему кондиционирования.С обслуживанием и запчастями никаких проблем не было.Всё доступно, недорого и очень быстро.

Ильдар Садыков
Татарстан, Россия