Отзыв владельца о Lexus RX 300 1999 г.

Кроссовер , 3.0 л, бензин, 201 л.с., автомат, 1999 г.в.
Пробег 145000 км

Общее впечатление

Добрый день, в августе попал в дтп после счел нецелосообразным восстанавливать Шивроле круз 2014гв тк запчасти по цене просто жесть проше было побавить лям и купить годовалого круза. И вот в сентябре я владелец Рекса 1999гв 3л бензин я четвертый владелец на этой машине, до меня ездил знакомый с 2010г состояние 4+. Дизайн устаревший на мой взгляд, комфорт в не всяких похвал. Минус расход, но сейчас установил ГБО езжу и радуюсь, денег на ГСМ уходит меньше чем я круз заправлял. После установки газа машина не тянула, стояла в Газ сервисе пока эти кулибины мне ее сделают тк машину загнал без косяков. Промурыжили 4 дн надоело записался в Автоленд в Астане за час ребята нашли не исправность и вуаля ВОЛЮМЕТР замена машина шепчет, но эти недаслесаря в газсервисе при установки мне новых свечей забили надеть наконечники на катушку, конечно же они все исправили за свой счет, но это все нервы. Сейчас все работает как и раньше проехал около 6 000тыс км радуюсь

Достоинства

Какой не какой а полный привод сам проверять не хочу, Клиренс закал проставки 30мм думаю норм будет хотя его и так хватает но у нас сами знаете какие дороги. комфорт, очень просторный салон, нормальный багажник

Недостатки

Расход топлива но повторюсь я поставил его на газ если раньше мне приходилось тратить 2500тг то сейчас 1 000-1200тг экономия!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!