Lexus NX 200 AWD 2016 г.
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть авто покупал не себе, а Маме но все же вписал себя в страховку. Чтобы поездить понять что за авто. Первые впечатления это плавность хода и хороший разгон для кроссовера в спорт режиме она еще бодрей но плавность сохраняется нет каких то рывков сильных. Но это кроссовер ему не нужно рвать с места. Эта машина создана для удовольствия и комфортного передвижения если вы живете за городом.
Достоинства
Управляемость отличная, четкая, руль легкий.

Дизайн очень впечатляет огрессия смешана с космическим чем-то.

Комфорт на высшем уровне

Эргономика вся удобная

Надежность думаю на высоте напишу потом как пробег будет 40 000 тщ

Обслуживание и ремонт дорого конечно, но качественно у оф диллеров.

Безопасность на высшем уровне

Хорошая колесная база

отличная шумо изоляция

Кандиционер и климат контроль работает отлично в салоне быстро становиться тепло или при жаркой погоде прохладно.

Сидения удобные спина не устает

Камера заднего вида отличная вращающееся есть и также можно поставить проще не вращающуюся ( в мерсе камера хуже на мой взгляд)

Дорогу держит хорошо скорость вообще не чувствуешь разгонялся до 120 мне показалось идет как на 80 - 90.
Недостатки
Надо долго привыкать к заводу авто без ключа. Там сложная система надо сперва раза 3 нажать на кнопку дождаться сигнала: "Пип потом еще раз нажать раза 2 дождаться сигнала долгого: "Пиииип " потом только нажать на кнопку пуск двигателя и машина заводиться" Не то чтобы неудобно но надо привыкать. ( Мудрено немного по началу кажется) Хорошо что нажатие на кнопки у руля при заводе авто можно редактировать под себя, сделать столько нажатий чтобы это было поудобней.

Если в двух словах то мудреная система охраны. Но это не большой минус привыкнуть можно.

Небольшой просвет можно было бы чуть - чуть побольше клиренс зделать. максимально можно увеличить до 190мм а так в моей комплектации 185мм

Mustang
29 Сентября 2016 года
Lexus NX 200 AWD 2016 г.
Андрей Тарасов
Как то странно он у вас заводится.... У меня просто выжимаешь педаль тормоза и одним касанием заводишь.