Общее впечатление

Машина хорошая. Если отбросить дизайн в сторону, то остальное (надежность, эргономика, комфорт, качество материалов) на уровне Honda CR-V.

Достоинства

Основной плюс - это двигатель 238л.с. За это и брал его. Раньше владел Honda CR-V, Toyota RAV4, VW Tuareg. У лексуса динамика Туарега, надежность Хонды, повадки Равика.

Недостатки

Багажник маловат будет. Цена дороговата. Расход 12л многоват. Расход на обслуживание !!! Ого-го!!! Но это ж Лексус!!! Следующей машиной будет опять CR-V. Ну нравятся мне Хонды!!! Это Золотая середина под мои запросы.. А Лексус что? Да пусть жена катается... Ей нравится главное...

александр пауесов
Что, можите сказать про Хонда СРВ . В новом кузове, 2017г.в. 5 поколения?
Юрий Шленкин
Продал свой Ауди КУ7 ,добавил деньжат и купили жене NX200 синего цвета.После Хонды CRV(4)очень довольна новым Лексусом,всё устраивает и ничего не раздражает,как и меня,кстати.Теперь сам езжу на Хонде и тоже почти всем доволен-нормальная,надёжная машина.Если бы менял,то взял бы тоже CRV след.поколения.Для меня достаточно и понты уже не нужны..
ARGEO
Лексус отличная машина , но в основном для "пижонства". Хонда CR-V отличная машина для ежедневной эксплуатации.