Lexus IS 250 AT 2007 г.
Общее впечатление
Очень красивый и надежный автомобиль,а сегодня еще ощутил удобства и преимужества с парковкой в условиях плотно заставленных московских улиц и дворов,перед автомобилями большего размера!Сравнивать свою ИСечку ни с чем не хочу,каждая машина по своему хороша,а для меня мой IS 250 лучше всех!!Динамика,управляемость,эргономика и комфорт в полной мере соответствуют моим потребностям и ожиданиям(хоть и выбирал машину не разумом и рассудком,а душой и сердцем). Особенно впечатлило богатое оснащение комплектации Premium и салон на бежевой коже-просто влюбился с первого взгляда в автомобиль. Все разговоры о нереально дорогом техническом обслуживании Lexus считаю бессмысленными, так как езда на автомобиле премиу- класса подразумевает определенные финансовые затраты(как говорится хорошая машина как хорошая женщина),а в свою машину(как и в женщину тоже) мне не то что денег, даже душу вложить не жалко.Счастье это не владеть,тем,что хочешь,а хотеть то чем ты владеешь! Всем удачи на дороге!Ни гвоздя ни жезла и запаса тормозного пути
Недостатки
Ну какие же могут быть проблемы-это же LEXUS!!!

МОСБРОНЗА
22 Октября 2010 года