Lexus IS 200 MT 2002 г.
Пробег 202000 км
Общее впечатление
Всем привет! Уже не раз оставлял комментарии на свои авто,а было у меня в пользовании от а до я ,ваз21083,ниссан юлунг,мазда 323,мерс 190,мерседес вито(грузопассажир).И наконец то после микроавтобуса пересел на леху,все владельцы микроавтобусов меня поймут---это практически невозможно,с большой машины пересесть на легковуху.Я долго перебирал варианты,но в основном японцы или бмв в 46 кузове.Но когда наткнулся на леху и перебрал,перечитал,перелопатил всю инфу----не понял одного-почему их так мало?Можно сказать все качества праворульного авто в этом седане присутствуют(в основном тойота марк2).Опытные автолюбители знают что надежней праворульных авто--только праворульные,так что зная что тойота самые надежные(мое мнение)--решился на покупку лехи.Искал только на механике(люблю сам контролировать процесс),описать эмоции владения этим авто невозможно.Единственный лексус который проектировался до мелочей(для спорта),развесовка кузова,конструкция подвески----об этом можно долго писать.Большой плюс--расход топлива(для такой мощи)на трассе выходило 7.7, но если все время гнать,то расход больше 9 не превысит,город не замерял.Скорости вообще не чувствуется,в нужном месте разгонял за отметку 210,дальше просто всех догнал и пришлось оттормаживаться---могла и 220 как по паспорту,думаю и больше(просто после210 так же легко набирала скорость),прошу с пониманием отнестись к написанному(не надо рваться и проверять---а как же моя тачка? сколько она разгонит?)жизнь одна.Наконец то я обладаю мечтой,которая у меня в руках и чем дальше время бежит,тем больше я привязываюсь.Не смотря на то что авто уже 10лет,она не хуже новых. Были деньги на новый солярис или шевроле авео,взял леху 10летнего и не очем не жалею,потому что это авто сделано для людей.
Недостатки
за 8000 пробега пока ничего не делал,даже масло не уходит,хотя режим езды резвый.

Виктор
29 Мая 2012 года