Lexus GS 300 AT 2009 г.
Общее впечатление
Мое приветствие,всем,кто заглядывает сюда, в целях склона чаши весов в ту или иную сторону.Интересные комментарии у двух пользователей-автолюбителей(T.G и XXX). Хотя 1-й описал машину с точки зрения истинного понимания визуалистической картины с некоторым углублением в тему интерьерного качества.Молодец! На самом деле,было бы здорово,чтобы чаще таких пользователей было на этом интернет ресурсе. Он во многом помог мне с выбором автомобиля и понимаем дальнейших перспектив владения им.
Рассказ мой пойдет, как вы уже понимаете о "лехче 300". Прочитал,подумал и купил. Интересный автомобиль,весьма,но правда до немцев не дотягивает,как тут уже делился с вами вышеуказанный T.G.Но тогда и цена была бы другой на него, в случае схожести с бюргеровцами. Слава богу,что предыдущий владелец оказался "красавчиком" и за машиной реально следил. Однако проблемы все же возникли со скрипом втулок(высохли).Оптика действительно слабовата по прочности(факт). Кожа в салоне хороша,но действительно,после первой химчистки теряет внешний вид(жаль,но это так и есть).Лакокрасочное покрытие уступает немцам и весьма чувствительна к мелким коцкам от чужих сумок и прочей неряшливости как окружающих,так и кустов на узгих дворовых дорожках. Музыка-о-ля-ля!Но басы,кстати лучше в комплектации без "Марка".Нонсенс-однако факт!В целом машина хорошая,по настоящему надежная на фоне типа одноклассников. Если задумываетесь брать,берите и не задумывайтесь)),не пожалеете.Главное,чтобы тот,кто до вас ее эксплуатировал был не колхозником, представляющим м авто бизнес класса "бричкой деревенского пошива))".Не скупитесь на тотальную диагностику всех узлов и агрегатов. Может где-то и вылезет косячок.Но лучше один раз немного вложиться,чем потом попадать на разводы у сервисников, тем более тут расписали уже каким образом они пытаются нас на дурить.Спасибо еще раз тем,кто своим примером помог мне решить вопрос с выбором транспортного средства и удачи вам. А господину T.G. от души желаю,чтобы по чаще менял свой автопарк и так же подробно делился свои м чувственным восприятием на счет железных коней.
Недостатки
Указал выше

Erick De-Vontie
25 Июля 2012 года