Lexus GS 3.0 AT 2007 г.
Общее впечатление
Авто супер. Хочу дать совет по выбору резины, многие пишут что плохо держит дорогу на мокром асфальте и колейносте. У меня при покупке стояла Bridgestone Blizzak LM 24 m+s не самый лучший вареант для этой машины , решил поставить спортивную резину от Pirelli P Zero Rosso 245/40/18 после первых минут ужаснулся, машина рыскала при малейшой неровности, рулить одной рукой проктическе не возможно. Машина конечно держала дорогу в 100 раз лучше чем m+s но комфорт отсутствовал полностью. На следующий сезон решил резину менять, перерыл кучу форумов и купил NOKIAN Z G2 245/45/18 специально взял по выше профиль. Машину просто как будто поменяли рулить можно хоть пальцем на самой плохой дороге, и при этом дорогу держит также, а может и лучше, на мокрой дороге вообше король :) . Эта резина считается лучшей на мокрой дороге см. www.tyrereviews.co.uk/Tyre/Nokian/Z-G2.htm
Всем советую у кого проблемы с упровляемостью, эта резина именно для ЛЕХА.
Недостатки
Перестали опускаться зеркала при включении задней передачи. Проблему решают полной заменой зеркала за 500 боксов. Решил забить на эту проблему и просто отключил эту функцию.

db_demon
Рига, Латвия