Lexus GS 300 AT 2006 г.
Общее впечатление
Когда купил лексуса радости не было придела.Было ему три года, только закончилась гарантия. Один владелец в птс тоже один собственник. Машина из питера была , привезли автовозом , купил у перекупа в в красноярске.Сразу не обратил внимания что не включаеться 4 передача , так как была зима и сильно не гонял. Когда понял поехал в лексус Центр Красноярск , По дороги машина стала греться и заглохла и выбежал тосол .На эвакуаторе за 12000 привез в центрЗа все время я ее туда увозил три раза.Машина там простояла неделю ,сказали что высохла крышка на расширители бака и поэтому выбежал тосол , а от чего заглохла и не заводилась так и не сказали.По рекомендовали заменить свечу и помпу. И колодки тоже поменял тормозные по кругу уже за одно.Вообщем ремонт обощелся 27000 тысяч . Про коробку пока не стал заводить разговор , решил вперед нати причину почему стала греться машина. Вообщем забрал машину только выехал из города , она начала опять греться , так как был уже вечер пришлось ночевать в красноярске ,а утром опять угнать в центр.после этого я еще загонял ее к ним три раза , Пришлось вытаскивать двигатель это стоит 45000 тыс. По рекомендовали заменить блок и головки. Стоимость состовляет 400000 тыс . У меня чуть инфарт не случился. Короче отшлефовал головки у токаря и поменял колпочки так как до этого машина стала жрать масло канистрами. Ремонт обошолся около 100000 тысяч . Теперь отдельная история про коробку.Загнал в центр так как не было 4 скорости , а выехал от туда и не стало задней еще . Там развели руками и сказали , что не знают как устранить причину. Поехал туда где знают. За 980000 тысяч сделали , но ровно прошло две недели коробка стала подклинивать . Там сказали мы в этом не виноваты все дело в электрики. Эликтрик развел руками и говорит я здеь не при чем . Намаялся с лексусом до неприличияв итого за 2 года я потратил на него 450000 тыс рублей .Включая каску и резину , которую из наших дорог покупал по два раза за сезон. Выставил на продажу и продал на следущий день .Чему не слыханно был рад.вот такие мои впечатления от автомобиляч Лексусс Жс 300. Хотя для меня красивее машины не сушествует.
Недостатки
_

Андрей Вологжин
Красноярский край, Россия
29 Марта 2012 года
Lexus GS 300 AT 2006 г.
Сергей Жемчугов
Здравствуйте,всё это правда за моё время владения этой машиной то есть три года а брала я её шести годовалой,сразу оговорюсь все работало хорошо,на второй год было отремонтирован двс тоесть заменой на контрактный обошлось в 130 тысяч,как мне пояснили из за плохого бензина накрылся 5 цилиндр, закисают задние суппорта ,не долго радовалась после замены двс на третий год акпп начала выёживаться,поменяла фильтр масло вроде стало получше но мастер сказал готовься на коробку ,продала супер надёжный аппарат,здесь этого в отзывах не пишут ,слабые места двс,акпп,рулевое,тормоза ватные,расход 14 зимой в городе.