Lexus GS 300 2000 г.
Общее впечатление
владею авто уже 2-ой год, отрицательного ничего не могу сказать по своей машине, а так слышал у многих есть проблема в основном с чеком, абс и VSC, думаю из за халатности водителя происходит это ! есть некоторые запчасти очень дорогие такие как верхний рычаг, хотя замена редкая у него ! Ходовка мягкая, хоть и задний привод ее не так таскает, потому что система антизанос и антибукс работают отлично! можно даже на летней ездить зимой)))). Советую всем лить масло только оригинал и хорошее лить! советаю дешевое не брать такое как МОБИЛ, потому что это масло выгорает само по себе и будет казаться что ДВС хавает. Я себе лью строго ТИТАН 5-30, меняю каждые 5000 км. В общем авто отличное, тож думаю продавать,но не знаю что брать потом, след кузов? думаю нет, с ним проблем дохера и в обслуге дорого чересчур, ну ток если найду года 2011 по приемлемой цене, он более практичен. Всем удачи на дорогах и выборе авто
Достоинства
зимой очень тепло. клима работает как положено, заводится без проблем в любой мороз. Масло не есть. Расход не большой у меня доходит от 12 до 18 зимой и летом ! сиденья удобные, регулировок много, стекла с обогревом тож очень быстро и хорошо работают, обзор отличный. Акустика хорошая. мотор тихо работает, КПП переключает точно как надо.
Недостатки
задние места не для высоких прям людей максимум с ростом 188 будет сидеть с комфортом, а так голова потолок задевает взади.

Рустем
Астана, Казахстан