Lexus ES 250 AT 2014 г.
Общее впечатление
Отличный очень комфортный автомобиль для размеренного вождения. Очень хорош для дальних поездок. В дополнению к первому отзыву пройдено 9900км готовлюсь к ТО-1.автомобиль нравится все больше и больше. Все эти мелочи которые сразу прочувствовать не удалось, сейчас они все заметнее. Заменил стоковые покрышки 215/55/17 на 225/55/17 проблема с низким клиренсом улетучилась, больше не одного пробоя подвески не было. Буду добавлять свои впечатления от владения данным авто.
Достоинства
комфорт,просторный салон
Недостатки
Не любит плохие дороги, даже на небольших кочках пробивает подвеску,но это минус не машине а дорожникам. с заменой покрышек другого размера пробоев НЕТ.

Самарская обл., Самара
04 Августа 2014 года
Lexus ES 250 AT 2014 г.
Андрей Минаев
Ответьте, пожалуйста, после замены стоковых покрышек 215/55/17 на 225/55/17 нигде не трет в арках. Точно указали размер не 225/50/17 а 225/55/17? И какая модель/производитель?
Тоже думаю поменять.
В ответ на комментарий от Андрей Минаев
Тоже думаю поменять.
Арки не трет. Размер 225/55/17.Lexus ES.
Андрей Минаев
Спасибо! Я еще про модель/производителя шин спрашивал. Мне хочется покомфортней (тихую) резину, типа Континенталь Контипремиумконтакт_5 или Гудиер Eff..Grip Perf.. У вас какая, впечатления?
Андрей Минаев
На фото резина 225/55/17?
Алексей
На фото родная йокогама , сейчас зима континенталь лето нокиан хака блек. По комфорту устраивают обе. Хотя нокиан немного со спортивным закосом и сначала был большой износ потом выровнялось. Сначало на лето тоже планировал континенталь премиум контакт , резина хорошая катал на другом авто, хотелось попробывать другую. Стиль вождения спокойный. Если фото нужны могу добавить в отзыв.
Алексей
Йокогама децебел по шумке хуже.
Андрей Минаев
У меня лето - Контипремиумконтакт_5, зима- Контивикингконтакт_6. Оба комплекта на отлично. Но хочу чуток повыше на лето, вот и метаюсь в поиске.
Андрей Минаев
Ваше фото 225/55/17 хорошо бы посмотреть.