Lexus ES 2.5 AT 2013 г.
Седан, 2.5 л, бензин, автомат
Пробег 6500
Общее впечатление
Купил я эту безделицу в августе этого года совершенно случайно. Пришли тестировать тойота РАВ4 но ошиблись дверью и попали в салон Лексус. С первого взгляда показался очень красивой машиной, и не только с первого. В результате после теста РАВа с 2-х литровым вариатором прокатились на ЕS250 и все.... Выбирали цвет мучительно. Сначала хотел бронзу, потом черный в оконцовке взяли белый, сейчас наверное взял бы бронзу. Проехал 6500км. Уже стукнул морду. Поменяли по гарантии бампер, решетку радиатора, фару. Это из не приятного. В остальном все чики-чики. Из минусов :
- ручником, то бишь "ножником" в экстренной ситуевине пользоваться не "айс";
- кнопка включения датчиков парковки расположена не удобно, лучше бы на руле;
- датчики давления в шинах хорошо, но при смене колес на зимние горит желтенькая лампочка, что не очень приятно. А если каждые полгода менять датчики на хрена они такие???
И последнее. В салоне требуйте скидку 5%. Абсолютно точно. Вплоть до шантажа, что уйдете к другому продавцу. Я смягчил хватку и в итоге вместо 70 тыр дали 44.
Недостатки
Проблема у меня одна, ощущение скорости приходит только тогда, когда начинаешь тормозить!!! Но уже привыкаю.

Ольга Грибкова
13 Декабря 2013 года