Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT 2012 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 245 л.с., автомат
Пробег 22000 км
3.7
Общее впечатление
Купил машину в июле 2012 г. в автосалоне, покупку не планировал, позвонил знакомый сказал,что доллар ожидается в радиусе 36-37 руб.,думаю, в очередной раз нас натянут,надо что-то срочно купить. Мерина ждать 4 мес., х-5 то же не было живой машины дизеля, у лэнд ровера оказалась живая отказная машина 3-х литровый дизель ровер спорт. Выехал с салона, и не понял, что я купил за 3,4 млн.Машина не ехала. Не ехала еще тысяч 5.Потом поехала, расход по трассе 9-10,5 л, город - 13, расход ниже ,чем на 3-х литровом дизеле Туареге,который я эксплуатировал прежде.По езде ,по рулежке нравится,сейчас привык,годик поезжу,отдам жене.Хочется новый большой Вог, кто взял,поделитесь.
Недостатки
Явные минусы - слабая электроника- аудио проигрыватель часто виснет,задняя камера включается медленно, я уже совершил маневр,а она только включилась,постоянно плохо открывается задняя дверь-багажника, по 2 раза нажимаю на брелке, а то вообще не открывается с брелка, машина для двоих ,сидящих спереди,сзади диван короткий,на дальние рейсы ноги устают,крайне неудобно.И ,конечно,навигация это жесть, езжу с 5 рублевым навесным навигатором,а по родному однажды махнул круг км 300,на сервисе сказали такая программа,я был в шоке.

константин константинов
Нижегородская обл., Россия
22 Февраля 2013 года
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT 2012 г.