Land Rover Range Rover Sport 3.6 TDV8 AT 2008 г.
Внедорожник, 3.6 л, дизель, 271 л.с., автомат
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Купил уже второго за год не потому что не понравилось , а на оборот лучше машины на сегодня не существует в пределах -цена, качество и "фарш", на первом я накатал за год 70.000 км !!! я с него вообще не слазил. За всё это время ни разу не подвила, если честно то я её и в хвост и в гриву , где я только на ней не ездил и всё без проблем во-о-обще.А кто говорил что он херня , теперь сами ездеют на таких же и это чистая правда.Я сам прежде чем купить ренжа все автосалоны заёхал своими тест-драйвами, на чиная сТаурегов короче говоря весь Премиум класс и Люкс тоже , тохочу сказать что даже за большие деньги хрен купиш такое. Всё хрень !!!!!!!!
Недостатки
Единственный недостаток , но это скорей заводская недороботка , быстро выходят из строя резинки стабелизатора но и это ему простить можно всё равно их меняют по гарантии без проблем, а меняли мне их каждые где то на 20-25.000 км , но всё таки он же активный этот хренов стабилезатор и без него было бы не очень хоршо ,потом что штука и впрямь не заменимая-кто ездил вкрутых виражах тот поймёт !!!!!!!!!

lexx
Ростовская обл., Россия
02 Декабря 2008 года
Land Rover Range Rover Sport 3.6 TDV8 AT 2008 г.