Land Rover Range Rover Sport 3.6 TDV8 AT 2007 г.
Внедорожник, 3.6 л, дизель, 271 л.с., автомат
Общее впечатление
Первый "трактор" (дизель) в моем парке автомобилей. Когда только появился LR RRS полный тюнинг Hamann, мне очень понравился,но очень осторожничал с покупкой (отзывы о машине, дали о себе знать), но подвернулся этот "красавчег" и решил беру. Все что пишут негативного об этой машине, я так понял люди которые даже за ручку двери не держались такого авто, еще вариант те кто купил такое авто за дешево (убитое ведро). Это очень технически сложный и очень привередливый авто! Его надо любить и обслуживать своевременно в специализирующихся на этой марке сервисах. все мои друзья и знакомые дурели, что как так RR и только все что нужно по ТО. По надежности именно по этой машине 10 из 10 баллов. Я после него пересел на LR RR. это просто яхта. Рекомендую если интересен, но тщательно изучаем где обслуживался и как?История авто. Потом полная диагностика. только потом принимаем решение.
Достоинства
Английские автомобили лучшие! Это отдельная каста автомобилей! Это внедорожник и одновременно спорткар. В других марках такого, нет!
Недостатки
С моим ростом, сложно было обметать крышу от снега.

ООО СРП-5
Пермский край., Пермь
25 Января 2017 года
Land Rover Range Rover Sport 3.6 TDV8 AT 2007 г.